Отправить SMS
 
Мегафон
 
МТС
 
BeeLine
 
Tele2
 
SkyLink
 









Вне закона (колонка дежурного)

Жить без регистрации можно три дня. А потом плати штраф 2500 рублей. Таков новый закон – и он уже действует. Исключение – лица украинской национальности. С жовто-блокитным паспортом можно не регистрироваться целых три месяца.
Василий Торопыгин
подробнее »

Фредерик Бегбедер, автор романа "99 франков": "Я от счастья толстею"

Наш город притягивает разных людей. На прошлой неделе он «притянул» одного из самых эпатажных и скандальных писателей. Он самый модный и самый современный пишущий француз нашего времени. Автор нашумевших книг «Воспоминания необразумившегося молодого человека», «99 франков», «Любовь живет три года», «Windows on the world».
Олеся Иванова
подробнее »

Эрленд Лу, автор романа "Наивно. Супер": НАЗВАНИЕ ВДОХНОВЛЯЕТ

«Меня поражает, как много моих книг читают в России. Когда я был на встрече с читателями в Москве, ко мне выстроилась двухчасовая очередь за автографами». Этими словами Эрленд Лу, автор романов «Наивно. Супер», «Лучшая страна в мире», «Во власти женщины», начал разговор с петербургскими читателями, собравшимися 7 ноября в лекционном зале Филфака СПбГУ.
Анна ЗУБКОВА
подробнее »

Трамвай мечтаний

Чудеса, поверьте, случаются. Ну разве не чудесно устроить на Ладожском озере персональную выставку для рыб с целью уберечь их от удачливых рыболовов. Привязав к картинам по шарику, разместить в воде целые инструкции об устройстве рыболовного снаряда: крючке, поплавке, наживке! Или устроить performance для птиц и ангелов с Исаакиевского собора, подарить картину Санта-Клаусу в Лапландии и усыновить...
Гузель Насырова
подробнее »

Отдых для смелых девушек

«Одна?.. Ты едешь в Турцию одна??!! Ты с ума сошла, это же так опасно, как ты не понимаешь, это же ТУРЦИЯ!!!» - говорили мне все, кому не лень. Те, кому лень, удивленно вскидывали брови и комментировали: «Ого… а ты отчаянная!». Поэтому когда я, наконец, прилетела в эту страну, «где много-много диких мужчин», мне казалось, что стоит мне ступить за территорию отеля, как меня немедленно схватят, укра...
Виктория Пятыгина
подробнее »

     Свежий номер



читать
  Новости
  Статьи
  Архив
  Афиша
  Наши проекты
  Реклама
  Контакты
  Гостевая книга
  Чат
  Форум
  КВН-приколы


Рассылки Subscribe.Ru
Новый номер газеты Gaudeamus

Reveltime - лофты для вечеринок в Москве и Санкт-Петербурге